Los 943

Österreichische Schule

Schätzpreis:

800 € - 1.400 €

Zuschlagspreis:

18. Jhdt.
35 x 28 cm
Bildnis eines bärtigen Herrn mit Pelzkragen und Barett. Öl/Lwd., doubl.