Los 943
Österreichische Schule
Schätzpreis:
800 € - 1.400 €
Zuschlagspreis:
18. Jhdt.35 x 28 cm
Bildnis eines bärtigen Herrn mit Pelzkragen und Barett. Öl/Lwd., doubl.